Суббота, 21.09.2024, 07:48

| RSS
PUNISHERS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rasta  
Старт мобильного Wimax в Киеве
RastaДата: Вторник, 08.09.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Компания Мирант с 09.09.09 года включает новую услугу "Моbile Wimax" это интернет по технологии передачи 4G на базе оборудования компании «Украинские Новейшие Технологии» и фонда прямых инвестиций Icon Private Equity . Вам уже знаком стационарный тип подключения Wimax интернета, но он направлен в основном на корпоративные решения и большие нагрузки при подключении. Как итог для обычного домашнего пользователя это покажется несколько дороговато и сама установка громоздкая в отличии мобильный стандарт беспроводного Wimax более доступен для домашнего использования и соотношение тарифов способы оплаты весьма удобны, пока базовые станции покроют центральные раёны Киева но до конца года запланировано полное покрытие и пригорода.

Что такое 4G (WiMAX)?

Сравнение с предыдущими видами передачи.

1G – NMT – нет передачи данных.
2G – GSM/GPRS – до 172 Кб/с.
2,5G – EDGE – до 384 Кб/с.
3G – UMTS (WCDMA), CDMA – до 3,1 Мб/с .
4G – WiMaX – до 70 Мб/с.

Скорость 20 Мбит/с позволит ощутить все возможности современного интернета, которые были ранее недоступны на низкоскоростных, подключениях – online телевидение, видеозвонки, видеонаблюдение, ролики HD качества и много другое.
Первые 2 месяца (сентябрь, октябрь) после старта!
Участвуйте в акции!!! «Мобильный WiMAX уже в Киеве» и тестируйте услуги на максимальной скорости без ограничений по трафику и абонплаты.

Подробнее - http://www.sputniktv.at.ua/news/2009-09-07-818


 
TrizДата: Вторник, 08.09.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Репутация: 16
Статус: Offline


куда по копаному ?
 
RastaДата: Вторник, 08.09.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Triz, очень увлекательно)) это всё что ты можешь сказать?))

 
TrizДата: Вторник, 08.09.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Репутация: 16
Статус: Offline
а я вобще не понян к чему это no прочитал - ничё не понял, нажал на ссылку, поматерился на всплывающую рекламму, которую нельзя закрыть и которая не дает читать, плюнул, закрыл, чё тут скажешь ))))

куда по копаному ?
 
RastaДата: Вторник, 08.09.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Рекламу там можно закрыть)) это вопервых)) а во вторых это впервые 4g вышло на Украинский рынок и Киев первый кто начнет им пользоватся))
Выложил эту штуку в помощь тем кому интересно перейти на новый уровень услуг получения интернета. Мне как бы пофигу, я к этой компании никакого отношения не имею, просто говорю что такое появилось)) Кстате завтра на Майдане по этому поводу будет какоето действие и можно будет испытать новый и-нет!)
Вот smile


 
PickpocketДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 6
Аксакал
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 662
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Rasta)
Скорость 20 Мбит/с позволит ощутить все возможности современного интернета

Насколько я помню, многие Киевские интеренет компании давно предоставляют услуги со скоростью до 100 Мбит/с. Не вижу каких либо преймуществ по сравнению, хотя бы, с той же "Волей"(разве что это до ужаса дешего (по ссылке не ходил, не смотрел))


 
RastaДата: Среда, 09.09.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Pickpocket, 100Мбит/с у Воли как и у других это внутри сети насколько я знаю...

 
big_kotenokДата: Четверг, 10.09.2009, 08:38 | Сообщение # 8
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 450
Репутация: 22
Статус: Offline
Неважно сколько там 100- 200 -300 м/бит важно сколько будет выделено пользователю, 100м/бит это "ширина трубы " а сколько выделят имено Вам в этой трубе места вот что интересно. Это делается программно и это мона узнать .... а то что 20 или 100 это максимальная пропускная способность которую может предоставить тот или иной оператор услуг.
 
EllvissДата: Четверг, 10.09.2009, 09:45 | Сообщение # 9
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
Года 4 назад смотрел рекламу про 4g, так в ней говорилось, что с помощью него можно поднять скорость до 1 гбит/сек)

А лично мне пофиг на тарифы 8+ мб/сек, потому что телефонная линия не тянет)))


Недействительное не есть нереальное.
 
big_kotenokДата: Пятница, 11.09.2009, 07:15 | Сообщение # 10
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 450
Репутация: 22
Статус: Offline
Ellviss, должна тянуть поболее обратись к своему оператору связи, скажи что есть изредка треск в трубке твоего телефона ! , после выполнения заявки монтером проверь на сколько у тя выросла скорость ! ггггг скорость падает из-за некачественных линий связи :((( чем славится наш доблесный Укртелеком, в отличии от оптимы - теперь уже Вега, тама все гораздо чище и бывает, да именно бывает еще и быстрее выполняют свою же ! работу ггггг
 
AZRAILДата: Пятница, 11.09.2009, 08:43 | Сообщение # 11
Ангел смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну хз, у мну провайдер Киевнет. Выделенка. Плачу 100 грн в месяц. Сомневаюсь, что здесь будет лучше и дешевле.

З.Ы: а я када прочел первое сообщение подумал, что Сережка на работу устроился)))))


Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
 
RastaДата: Пятница, 11.09.2009, 11:16 | Сообщение # 12
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
AZRAIL, гг та не)) я немного в другой области процветаю))

 
EllvissДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (big_kotenok)
Ellviss, должна тянуть поболее обратись к своему оператору связи, скажи что есть изредка треск в трубке твоего телефона ! , после выполнения заявки монтером проверь на сколько у тя выросла скорость ! ггггг скорость падает из-за некачественных линий связи :((( чем славится наш доблесный Укртелеком, в отличии от оптимы - теперь уже Вега, тама все гораздо чище и бывает, да именно бывает еще и быстрее выполняют свою же ! работу ггггг

У меня сейчас 4/1. Все тянет но в техподдержке сказали что выше тянуть не будет))


Недействительное не есть нереальное.
 
wuferДата: Четверг, 29.07.2010, 01:04 | Сообщение # 14
Холоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ох ребята , ребята вить реч то не о кабельной передаче которая за всегда быстрее а продвижение именно беспроводного канала и оторваться от обычного 3G с его 3-мя мегабитами, хотя есть и по круче беспроводная передача LTE http://ru.wikipedia.org/wiki/3GPP_Long_Term_Evolution но пока в украине не слышал про такое, а ngv всё таки - Скорость передачи данных по стандарту 3GPP LTE в теории достигает 326,4 Мбит/с на приём (download), и 172,8 Мбит/с на отдачу. Вроди узбеки уже пробуют http://biz.liga.net/news/E1007381.html
 
TrizДата: Четверг, 29.07.2010, 11:22 | Сообщение # 15
Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Репутация: 16
Статус: Offline


куда по копаному ?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz