Суббота, 21.09.2024, 09:56

| RSS
PUNISHERS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rasta  
Второй PC
RastaДата: Четверг, 13.11.2008, 10:05 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Скоро подкинут мне второй ПК, вот сижу и думаю каким образом его подключить к своему инету не доплачивая провайдеру)) Кто нить знает? я слышал есть какието устройства специальные. Отпишитесь кто в курсе как это сделать.

 
AZRAILДата: Четверг, 13.11.2008, 12:27 | Сообщение # 2
Ангел смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Репутация: 36
Статус: Offline
от гаденыш)) подфартило.
Через файфай можно. Если он будет на 2 компе, то покупаешь роутер, через него подключаешь 1 комп, получается точка доступа и по воздуху получаешь на 2 комп инэт)))


Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
 
big_kotenokДата: Четверг, 13.11.2008, 14:31 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 450
Репутация: 22
Статус: Offline
тут те уже на пальцах усе объеснили biggrin , схема рабочая и хорошо себя зарекомендовала smile
 
RastaДата: Четверг, 13.11.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Два вопроса:
1. Как выглядит вай-фай, есть ли он на всех ПК и если нет его туда впихнуть можно?
и
2. Сколько стоит роутер и куда его пихать?


 
AZRAILДата: Пятница, 14.11.2008, 08:37 | Сообщение # 5
Ангел смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Репутация: 36
Статус: Offline
как выглядет хз.
роутер новый до 200 грн. купить мона


Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
 
big_kotenokДата: Пятница, 14.11.2008, 09:12 | Сообщение # 6
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 450
Репутация: 22
Статус: Offline
Rasta, он никак невыглядит (вай фай) ... грубо говоря это средство передачи даных ...покупаешь карточку в магазине (типо видео карты с антенкой и приемником , приемник может как и карта быть разных типов тоесть усби или в слот компа втыкающаяся эт как тебе удобно)
Сколько тоит хз в зависимости от того сколько ты готов потратить , объясни проблемму в магазине те все цены выложат, ток есть один ньюанс тот вайфай что ты купишь должен иметь возможность пропустить 20 Мбит/с. чеб дс нормально на втором компе был ... ты это видел ? http://forum.darkswords.ru/showthread.php?t=22801&page=2 тут же усё описано ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz