Суббота, 21.09.2024, 05:16

| RSS
PUNISHERS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rasta  
Переходим к старым традициям
ЛюличкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 195
Репутация: 13
Статус: Offline
Хлопчики, по просьбе трудящихся и с позволения Глав. Клана господина Константина (Азраил) довожу до вашего сведения, для порядка в доме (баре) прекратить снос ненужных вещей всяких ингров, в противном случае данная грязь будет удалена с бара и продана за голд, который пойдет в казну клана. А так же назначить сбор по 100к(если есть желание или потребности больше возможно и более) в неделю в казну клана, за данные тугрики будет приобретаться готовая продукция необходимая клану. Такое решение одной маленькой проблемки будет намного проще для всех biggrin

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬСЯ


С ув. Люличка ;)
 
AZRAILДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Ангел смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Репутация: 36
Статус: Offline
в этом вопросе все свои полномочия отдаю Юле)) как она решит, так и будет. тем более, что меня 2 недели не будет. А бар действительно загажен.

Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
 
ЛюличкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 195
Репутация: 13
Статус: Offline
Эт шоб ингры неколотить на порты ... по 100к в неделю и все ? если да , то я ЗА smile
з.ы кот


С ув. Люличка ;)

Сообщение отредактировал Люличка - Понедельник, 23.03.2009, 17:46
 
LehaluДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:44 | Сообщение # 4
Холоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен 100к в неделю не проблема даже с моим уроном и набиванием голда. И еще если подумать что может быть нужно кроме экстрактора и скинуться всем миром.
 
HlopecДата: Вторник, 24.03.2009, 10:17 | Сообщение # 5
Холоп
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не против того чтоб здавать по 100к , но для чего??? пользоваться алхимом кто будет? взять из бара и так ничего нельзя cool мне легче самому заказать алхим у торг кланов и держать в госте а не ловить советников по вечерам)) если надо сдавать буду cool

Антиагр!!!!!
 
ЛюличкаДата: Вторник, 24.03.2009, 10:30 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 195
Репутация: 13
Статус: Offline
Hlopec, ну на счет того что ты хочешь получить совет уже все в курсе, а для того чтоб получить порт из бара можно и вечером у пойманого советника попросить с запасом на будущее и кинуть в гост biggrin .... ты думаешь что у меня или у кого то другого советника нет заначки в госте хоть и есть возможность из бара доставать

ты пойми что не всем как тебе хочется тратить время на сбор ингров, тем более варка в таких количествах которое нам требуется не предусматривает размеры бара для собранных некоторых частей и три года ждать пока все будет собрано


С ув. Люличка ;)
 
LehaluДата: Вторник, 24.03.2009, 10:44 | Сообщение # 7
Холоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати для тех кто спорит, выдержка из УСТАВА клана:
"Если Вас приняли в Клан, то Вы стали нашим собратом и должны относиться так же ко всем членам клана и выполнять предписания Главы Клана, его зама и Верховного Совета. Каждый член клана должен 4 раза в месяц вносить пожертвования в казну Клана на его развитие."

как гриться ртфм ребята smile

 
RastaДата: Вторник, 24.03.2009, 11:58 | Сообщение # 8
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
как только вернусь - сразу сдам 100к biggrin

 
HlopecДата: Вторник, 24.03.2009, 12:07 | Сообщение # 9
Холоп
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
будет распоряжение зам главы ил главы клана будем сдавать это непроблема cool 100к это копейки biggrin

12:16:09 Вы добавляете 100000 золота на счет клана. cool


Антиагр!!!!!

Сообщение отредактировал Hlopec - Вторник, 24.03.2009, 12:17
 
AZRAILДата: Среда, 25.03.2009, 16:33 | Сообщение # 10
Ангел смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
но для чего??? пользоваться алхимом кто будет?
во время войн у нас в составе почти все были пвп, сейчас многих нет уже. тогда алхим улетал пачками, а зарабатывали мы осадами. сейчас у многих пвм и поэтому осадами особо не заработаешь, но потребность в алхиме есть. поэтому мы решили возобновить налог


Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
 
HlopecДата: Среда, 25.03.2009, 18:40 | Сообщение # 11
Холоп
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
AZRAIL, спасибо за разъяснения cool

Антиагр!!!!!
 
tina_nazarovaДата: Четверг, 27.10.2022, 16:55 | Сообщение # 12
Холоп
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо

дом престарелых в Киеве
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz