Суббота, 21.09.2024, 07:45

| RSS
PUNISHERS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О Darkswords.
TrizДата: Среда, 06.01.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Репутация: 16
Статус: Offline
Не смотря на то, что сайт узко специализирован, не учавствует ни в каких рейтингах(кроме топа ДС) и не рекламируется к нам часто попадают случайные пользователи из сети и что-бы этим воспользоваться или просто быть полезными для них, я решил частично написать, а частично использовать уже написанное ранее на других ресурсах и создать нектй гайд о том что такое Darkswords(Дарксвордс, далее ДС), как здесь зарегистрироваться и как играть.

Буду писать следующее исходя из того, что читающий человек знает о том что такое онлайн игры и ищет себе ту, в которой он мог бы проводить свое свободное/рабочее время.

Итак. ДаркСвордс -это онлайн игра, каких уже давно очень много в интернете. Эта игра условно бесплатная - что это значит: в мире ДС нет абонплаты, нет обязательных затрат реальных денег на содержание персонажа, его экипировку и т.п, но есть возможность усиливать своего пресонажа на постоянной и временной основе за доплнительную плату. Хочется отметить, что есть и возможность "бесплатно" получить платные приимущества, что естественно будет стоить не малых усилий.

Отличительной чертой ДС является клиент игры, который занимает минимум места - не нужно выкачивать гигабайты информации и то что он использует очень мало трафика.

Первое, что бросается в глаза при входе в игру это непонятный геймплей, отсутствие графики - это обанное впечатление, дух игры с лихвой компенсирует вам 3-D графику, которой уже мало кого удивить, да и опять же не все могут себе позволить полноценно гонять сотни мегабайт информации по сети без ущерба кошельку или просто из-за плохого качества связи.

Продолжим. В игре существуют несколько игровых серверов:

- Российский. http://darkswords.ru/?r=286366 (реф ссылка)
- Украинский. http://darkswords.com.ua/?r=27555 (реф ссылка)
- Европейский. http://darkswords.eu/
- Альтернативный. http://darkswords.su/?r=73202 (реф ссылка)
- Китайский. (совершенно не актуально)

В кратце о различиях:

Ру-сервер. Отличается высоким онлайном (до 700 человек в пиковые часы). Здесь собраны все сливки общества, самые крупномасштабные баталии происходят тут, на этом сервере завязан мир, все дороги ведут сюда... но... там где правят цари, там же полно шакалов - помните это при выборе места обитания и не говорите, что вас не предупреждали.

Укр-сервер. Это самый старый, первый сервер ДС. Все великие личности творившие историю и которые продолжают её творить вышли отсюда, а некоторые и ныне здесь. Онлай на несколько порядков меньше чем на ру-сервере (частично из-за того, что ссылки в рекламе проекта идут на русский сервер), но в этом частично и достоинство севера. Мирную, спокойную жизнь лишь изредка сотрясают кратковременные схватки залетных гастролеров с руса или месных одиночек-религиозников. Уютный мирок.

Евро-сервер. Как минимум, без знания языка, я бы туда не сунулся, а так посредственный, ни чем не выдающийся сервер.

Аль-сервер. Лайт версия ДС. Облегченный вариант игры. Облегчен лишь в одном аспекте игры - в получении доступа к усиливающим персонажа гильдиям, за которые на остальных серверах нужно сильно попотеть, но в этом и минус - этот доступ есть у всех без исключения и это уже не интересно, т.к. утрачен один из стимулов игры.
Онлайн равен онлайну укры.

Китайский сервер - Бог его знает что это, я там не был и не тянет - "кесарю кесарево", пусть там китайцы кувыркаются.

Я настаиваю на регистрации для новичков исключительно на укр-сервере. Хотя бы потомучто наш клан располагается здесь, имею право так сказать =) здесь лучше, проверено cool

Перейдем к регистрации. Заходим по любой ссылке, т.е. выбираем уже таким образом сервер на котором будем играть. Я буду рассматривать пример с укр сервером, но разницы нет - сайты практически идентичны.

Итак, переходим сюда: http://darkswords.com.ua/?r=27555 и нажимаем "Начать игру".

После этого попадаем сюда:

Выбираем понравившуюся расу кликом, на ней появляется рамочка, допустим это Орки. Далее нажимаем сверху на кнопку "Образ персонажа":

Выбираем образ, нажимаем на галочку и нас перебрасывает на характеристики:

Ставим орку всю все начальные статы в силу и жмем на галочку. Далее нужно выбрать стартовый город, выбираем любой, разницы особо нет, но можно воспользоваться рекомендацией и выбрать Аркайях.

Придумываем ник (латиницей, не КАПСОМ, и Не БоЛьШе одной заглавной буквы и без запрещенных символов типа "\% и т.п.), остальные данные, читаем пользовательское соглашение нажимаем галочку на нем и галочку внизу. Если всё было введено верно, ник не существует, то в ближайшее время прийдет письмо на почтовый ящик с подтверждением пароля и ваш пин-код. Внимание. Не теряйте эти данные, а также оберегайте ваш регистрационный ящик т.к. привязка вашего персонажа к вам идет только через него и в случае непредвиденных ситуаций все вопросы вы сможете решить тоже через него.

Можно начинать играть не дожидаясь письма. Для этого нужно скачать клиент. На скрине с где видна кнопка "Начать игру" слева видно меню сайта, там есть закладка "Файлы" - нажимаем и выскакивает подменю, где нажимаем "Клиент" :

Качаем "Полную версию". Вот так выглядит клиент при входе в игру:

Для входа на укр-сервер поля должны быть заполнены так как выше, только Логин и Пароль ваши.

Вобщем пока всё, будет настроение добавлю по расам описание, первые шаги, отредактирую написанное, исправлю опечатки и ошибки, а если вы новичек и вас заинтересовало написанное, то все вопросы можно задать прямо здесь.


куда по копаному ?
 
TrizДата: Вторник, 19.01.2010, 04:29 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Администраторы
Сообщений: 936
Репутация: 16
Статус: Offline
Прежде чем регистрироваться я реомедовал бы ознакомится с темой "Первые шаги", в часности с разделом о расах http://punishers.pp.net.ua/forum/23-404-8811-16-1263834655

куда по копаному ?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz