Суббота, 21.09.2024, 07:33

| RSS
PUNISHERS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rasta  
Флуд
EllvissДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:20 | Сообщение # 16
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
mag-sokol, доброе утро)

Недействительное не есть нереальное.
 
mag-sokolДата: Воскресенье, 11.11.2007, 17:02 | Сообщение # 17
Холоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Ellviss, Дорый вечер dk
 
EllvissДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:41 | Сообщение # 18
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.carnage.ru/quiz1/index.php
Поздравляю!!! Ты - мечник.
Твой клинок рассекает упавший на него волос и легко разрубает кольчугу врага. Ты доблестен и благороден. И если тебя назвали падаваном, не расстраивайся. Тебе вовсе не хотят сказать, что ты сильно поддаешь, тебя просто приняли за ученика джедая из «Звездных войн». Но будь осторожен – твоя защита может оказаться не столь надежна, как тебе бы хотелось, а твой противник – опаснее, чем ты думаешь.

Пройти тест

Добавлено (11.11.2007, 20:41)
---------------------------------------------
Итак... Ты - ангел свободы
Привет!! Ты должен знать - ты Ангел Свободы. У тебя белоснежные крылья и темные волосы...В твоей душе - огонь, ночное небо, холодные иглы звезд...Ты стремишься к свободе...И ты получил ее. Теперь Ты можешь летать, летать... Ты будешь оберегать детей. Твоя душа светла и добра, как эти дети...И ты будешь помогать им, чтобы они не теряли веру в чудеса, чтобы смеялись и тоже обретали крылья...image
Пройти тест


Недействительное не есть нереальное.
 
PickpocketДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:04 | Сообщение # 19
Аксакал
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 662
Репутация: 14
Статус: Offline
Я воин 46

 
EllvissДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:34 | Сообщение # 20
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху фхтанг". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуко" И заставляет меня чинить его обувь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мертвечина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а Сцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушек. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя ненадежный !

Деду Морозу ! Кирилл
5 5 5 5
http://grudina.info/newyear/test.php


Недействительное не есть нереальное.
 
mag-sokolДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:30 | Сообщение # 21
Холоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
а я уже вырос что б Деду Морозу писАть 6
 
EllvissДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:13 | Сообщение # 22
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
mag-sokol, пиши Санта Клаусу)

Недействительное не есть нереальное.
 
mag-sokolДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:35 | Сообщение # 23
Холоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ellviss)
пиши Санта Клаусу)

ПисАл, он мне не ответил 6
 
EllvissДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:08 | Сообщение # 24
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
mag-sokol, ему столько спама приходит...))))))

Недействительное не есть нереальное.
 
mag-sokolДата: Вторник, 13.11.2007, 00:01 | Сообщение # 25
Холоп
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Ellviss, у мну не спам!!! у мну просто просьба была к нему чтоб он мне подарил Била Гейца и Аляску и фсё...это что так много???
 
RastaДата: Вторник, 13.11.2007, 06:54 | Сообщение # 26
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня принтер и частенько попадает мне прямо в торс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцуко у меня бадун". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" И заставляет меня чинить его маршрутку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жопа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоровод с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Дженни ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко поц, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне принтер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телкь. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя удот !
36 36 36


 
AZRAILДата: Вторник, 13.11.2007, 13:45 | Сообщение # 27
Ангел смерти
Группа: Администраторы
Сообщений: 1305
Репутация: 36
Статус: Offline
5 5 5

Я знаю что это сексизм, но я просто не доверяю тому, что истекает кровью около 5 дней и не умирает...!!!
 
RastaДата: Вторник, 13.11.2007, 15:01 | Сообщение # 28
Герцог
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 566
Репутация: 25
Статус: Offline
Тест проходил в 6 утра с ужасного бадуна 5 5 5

 
EllvissДата: Вторник, 13.11.2007, 18:43 | Сообщение # 29
Cмотрящий всия ДС
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 855
Репутация: 17
Статус: Offline
Rasta, ты мой читал?)))

Недействительное не есть нереальное.
 
PickpocketДата: Вторник, 13.11.2007, 21:03 | Сообщение # 30
Аксакал
Группа: Клан Рunishers
Сообщений: 662
Репутация: 14
Статус: Offline
А у меня много матов 36

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz